Доступны для заказа влагомеры A&D, Axis, Radwag и Kett

Предлагаем вашему вниманию влагомеры ведущих зарубежных производителей, которые в кратчайшие сроки помогут справиться с самыми сложными задачами вашей лаборатории.

В нашем каталоге представлены:

  • Простые и недорогие термогравиметрические анализаторы влажности Kett, которые позволяют определять содержание влаги с точностью до 0,1% в автоматическом или ручном режимах. 
  • Прогрессивные влагомеры A&D, обладающие уникальной зеркальной системой, которая позволяет отражать излучение лампы и фокусировать его на образце, существенно экономя время нагревания и гарантируя равномерный прогрев.
  • Влагомеры Radwag, внешние части которых производятся без использования стекла, а нагревательный элемент представляет собой металлический нагреватель вместо галогенных ламп.

Большинство приборов имеют встроенный интерфейс для подключения к компьютеру и принтеру. В частности, программа WinCT Moisture анализаторов A&D поистине уникальна и позволяет в режиме «Автомат» не только снимать данные с прибора, но и составлять графики изменения содержания влаги и подбирать оптимальную температуру для последующего нагрева образцов.

Влагомер KETT FD-610 Влагомеры RADWAG MA.3Y Влагомеры A&D MS-70, MX-50, MF-50, ML-50